Работа на Стройке

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Для того чтобы делать первые шаги в сша, мигрант должен хоть что то уметь делать!
Обычно все идут работать на стройке.
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Для того чтобы делать первые шаги в сша, мигрант должен хоть что то уметь делать!
Обычно все идут работать на стройке.
Ну почему же не все , много предложений с работай.
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
на стройке, особенно если ты профи, получешь больше чем сам американец
Просто на стройку с такими профессиями как электрик и тд нужна лицензия. А без документов мне кажется будут платить как и везде 15- 17 $
 

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Просто на стройку с такими профессиями как электрик и тд нужна лицензия. А без документов мне кажется будут платить как и везде 15- 17 $
Да, согласен!
Ну можно же сначало хендименом работать и учится на электрика получить лицензию? Работа электрика очень высокооплачиваемая работа.
Сантехник тоже получет супер!
 

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
Да, согласен!
Ну можно же сначало хендименом работать и учится на электрика получить лицензию? Работа электрика очень высокооплачиваемая работа.
Сантехник тоже получет супер!
Строитель, частный префессионал получает больше чем сотрудник гугла. Вы уж поверьте. И электриком можно работать на себя а не в компании.
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Строитель, частный префессионал получает больше чем сотрудник гугла. Вы уж поверьте. И электриком можно работать на себя а не в компании.
Но ведь для работы на себя тоже нужна лицензия
 

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Ну когда попадаете на территории сша, вам нужно на что то цеплятся, чтобы держатся! Потихоньку придете в себя и будете выбрать ту профессию который вам по душе.
 

AvacaDA

Постоянный житель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
26
Реакции
36
Хендименом без лицензий, насколько помню 500 баксов ограничение, только не понял на заказ или в день
 

AvacaDA

Постоянный житель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
26
Реакции
36
Так же лицензии нужны когда ты сам на себя. Если под кем то трудится у кого она есть не обязательно. Так вроде.
 

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
Ну ладно электриком работать лицензия нужна а сантехника или сбор мебели или отделочные работы? За такие ремонты не будут же просить лицензию..
Есть у кого информация?
 

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Ну ладно электриком работать лицензия нужна а сантехника или сбор мебели или отделочные работы? За такие ремонты не будут же просить лицензию..
Есть у кого информация?
У кого есть информация можете написать.
 

AvacaDA

Постоянный житель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
26
Реакции
36
Ну пока ты без разрешения на работу то сам на себя не можешь работать, а потом аплайнс на кого то.
Хендименом аккаунт нужен.

Так же насколько знаю без разрешения на работу компанию сделать можно, но сам в ней работать не можешь.
 

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
Ну пока ты без разрешения на работу то сам на себя не можешь работать, а потом аплайнс на кого то.
Хендименом аккаунт нужен.

Так же насколько знаю без разрешения на работу компанию сделать можно, но сам в ней работать не можешь.
Да я видел 90% работают
 

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
В ютубе есть очень много видео об этом. Даже в интервю одна бухгалтерша говорила что можете вовремя сдать налоговую декларацию и налоги платить работая. Им это нравится что налоги платишь. Даже налоговая не стуканет в миграционную!
 

AvacaDA

Постоянный житель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
26
Реакции
36
Получется когда документы будут то на электрика и тип лицензия нужна.
А для хендимена по мелочи, аккаунт. Ещё не разобрался как его оформлять именно его.
Плюс страховку сделать нужна, она влияет на работы какие ты делать будешь.
 

AvacaDA

Постоянный житель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
26
Реакции
36
В ютубе есть очень много видео об этом. Даже в интервю одна бухгалтерша говорила что можете вовремя сдать налоговую декларацию и налоги платить работая. Им это нравится что налоги платишь. Даже налоговая не стуканет в миграционную!
Да так и есть, судьи понимают что человеку чтобы жить есть нужно раблтаь без разрешения, налоги платить нужно и это им нравится.
 

Vancouver

Участник
Регистрация
12.04.22
Сообщения
4
Реакции
8
Хендимэну нужен инчуренс, бонд и лицензия. Но не имея ssn инчуренс и бонд не сделать. А если нет инчуренса, то лицензии не видать. И опять же от штата к штату отличаются требования. Например моя работа в моем штате не требуется сдавать экзамен, а в соседнем нужно.
 

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Хендимэну нужен инчуренс, бонд и лицензия. Но не имея ssn инчуренс и бонд не сделать. А если нет инчуренса, то лицензии не видать. И опять же от штата к штату отличаются требования. Например моя работа в моем штате не требуется сдавать экзамен, а в соседнем нужно.
А у вас штат какой?
 
Сверху Снизу