Важно Где найти поручителей для перехода через границу Мексика-США

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
maxresdefault (2).jpg
Поручителем может быть частное лицо (гражданин или гражданка) или юридическое лицо (правозащитная, благотворительная или религиозная организация).

Если у вас нет родственников в США, нужно искать либо частника, либо благотворительную организацию. В первом случае лучше всего искать поручителей через социальные сети. Также вы можете написать нам в Телеграм и мы поможем вам в поиске.

Что касается благотворительных организаций, если вы намерены ехать в какой-то определенный штат, вы можете выбрать наиболее подходящую для вас организацию, написать им письмо приблизительно такого содержания:

"Я бегу из своей страны, меня преследуют за политические взгляды (например), я один или с ребенком, меня могут покалечить как физически, так и морально, я прошу вас поручиться за меня, чтобы я мог выйти на территорию США и защитить свой кейс в суде, помогите мне пожалуйста"
Приблизительно такое письмо потребуется написать в благотворительную или религиозную организацию. И с большей степенью вероятности вы получите положительный ответ. Потому что в Америке очень развита благотворительность. И люди, которые пытаются помочь своему ближнему, очень активны. Поэтому найти поручителя через подобные организации не составит труда.

В идеале нужно заняться поиском поручителя заранее, а не в самый последний момент, когда вы уже находитесь в Бордере.

Если вы ищете частника самостоятельно и кидаете "клич" в группах и социальных сетях, об этом может узнать миграционная служба США. Так как все ваши публичные действия в интернете легко отследить.

Наш вам совет: Если вы берете в поручители частные лица, не следует лгать миграционной службе, что он является вашим братом/супругом/кузеном или дальним родственником. Сейчас можно в качестве них брать знакомых.
 
Сверху Снизу