Какие виды помощи оказывают платные адвокаты?

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Достаточно распространенный вопрос, на который не возможно дать чёткий ответ, так как всё зависит от того, какую именно Вы помощь и консультацию ищите? Адвокаты оказывают помощь в зависимости от их области работы. Это могу быть разные сферы - например сфера иммиграции, или вопросы связанные с Вашим статусом или развод, всё что угодно, в зависимости от Вашего запроса.

Но всегда с адвокатом стоит обговаривать все аспекты Вашего запроса, к примеру, сеть адвокаты, которые занимаются исключительно заполнением форм и подготовкой дел к интервью/суду, однако не ходят на сами слушания. Такое вполне возможно и законно, это не значит, что это плохой адвокат. Стоит узнать на консультации или по телефону предоставляет ли адвокат такие услуги как представления Ваших интересов в суде.

В заключении, важно помнить, Вы имеете право и должны задавать абсолютно все интересующие Вас вопросы, без стеснения, ведь Вы платите за это деньги, и адвокат обязан объяснить Вам все аспекты своей работы и Вашего общего сотрудничества.
 
Сверху Снизу