Как открыть полноценную кредитную карту.

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Сначала необходимо открыть дебетовую карту, затем как можно быстрее открыть кредитную карту (даже если вы не собираетесь ей пользоваться). Кредитный рейтинг не менее важен в США чем SSN или статус.
Дебетовая карта Bank of America. Необходимые документы:

- Первичное подтверждение личности. Если вы еще не резидент США (что скорее всего) то это только оригинал паспорта или виза.
Если паспорта у вас забрали, то нужно просить своих иммиграционных офицеров (ICE) попросить выдать вам паспорта на неделю-две для оформления документов. Дать вам паспорта или нет - на усмотрение офицера. Пробуйте просить разных офицеров.
Если вам дали заверенные копии, можно пытаться обращаться в разные отделения банка с ними. Хотя в инструкции написано что нельзя принимать копии документов, некоторые сотрудники иногда идут на встречу и оформляют по копии.
Если у вас есть внутренний паспорт РФ и там нет надписей на английском языке, то его может принять только сотрудник банка, получивший аккредетацию на чтение документов на русском языке (русскоговорящий). Как правило в крупных городах они есть. Нюанс: сотруднику необходимо указать срок действия паспорта. В паспорте рф на последней странице написано что паспорт действителен до 45 лет, поэтому срок действия ставится ваш день рождения в 45 лет.
- вторичное подтверждение личности - подходит что угодно где написано ваше имя и фамилия на английском языке (права рф. банковские карточки рф и прочее)
- подтверждение проживания

Если есть возможность, необходимо сразу положить на счет дебетовой карты больше $3000, это даст возможность получить кредитную карту ->

Кредитная карта Bank of America

Если вы положили на счет $3000 на следующий же день назначайте аппойнтмент и делайте заявку на обычную кредитку cash rewards (не secured). Нужно будет указать тип трудоуйстройства и сферу в которой работаете или планиурете работать в следующем году. Если нет разрешения на работу, выбирайте self-employment. Также укажите планируемый годовой доход, сложите все возможные поступление (фудстемпы, cash-assistance, доход с рф, и конечно же непосредственно с работы) Для одобрения нужно минимум $20-25 000 годовой доход указать.
Также заявку на кредитку можно подать онлайн, но обязательно авторизовавшись в личном кабинете.
 
Сверху Снизу