Поручител в Сакраменто в штате Калифорнии

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Добрый день друзья.
Есть поручитель Дядя Ваня в городе Сакраменто в Калифорнии. Очень добрый человек. Многие получили от него поддержку.
Давайте будем людми и не будем обманывать людей. Особенно тех кто помогает нам в трудные минуты?

По этой видео можете разузнать его данные. К сожелению у нас нет его номер телефона.

 
Последнее редактирование:

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Добрый день друзья.
Есть поручитель Дядя Ваня в городе Сакраменто в Калифорнии. Очень добрый человек. Многие получили от него поддержку.
Давайте будет людми и не будем обманывать людей. Особенно тех кто помогает нам в трудные минуты?

По этой видео можете разузнать его данные. К сожелению у нас нет его номер телефона.

У меня есть его фейсбук
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Он видимо давно не заходил на фейсбук или другая у него профил! Публикации старые!
Все может быть , но я ему писал туда и он отвечал мне . правда в начале года было .
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Ого, интересно стало. И что он ответил? Может стать поручителем?
Ну мне он сказал что лимиты исчерпаны. Но потом до меня дошла информация , что его кинули на билеты сумма там в районе 700$ что ли . По этому он щас очень аккуратно помогает.
 

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
286
Реакции
144
Ну мне он сказал что лимиты исчерпаны. Но потом до меня дошла информация , что его кинули на билеты сумма там в районе 700$ что ли . По этому он щас очень аккуратно помогает.
Я посмотрел его видео где он рассказал об этом, что кинули. Ну все равно после этого он немало людям продолжал помочь!
Мужик достоин уважений!
 

Евгений

Команда форума
Постоянный житель
Консультант
Регистрация
08.04.22
Сообщения
50
Реакции
52
Надо с ним связаться , и узнать помогает ли он сейчас. Рассказать про наш форум и тд.
Я посмотрел его видео где он рассказал об этом, что кинули. Ну все равно после этого он немало людям продолжал помочь!
Мужик
 

Zuckerberg

Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
89
Реакции
75
Я посмотрел дядя Вову в ютубе.
Ребята реально мужик молодец!
Человек сколько людям помогал по поручительству, что стоит только большую уважение!
 

Libra

Участник
Регистрация
22.04.22
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Ищем поручителя. Сокраменто или Северная Каролина
 

Диана

Участник
Регистрация
27.04.22
Сообщения
3
Реакции
5
По больше информации о поручителей)
 
Сверху Снизу