Работа на Стройке

FlySat

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.22
Сообщения
257
Реакции
127
Для того чтобы делать первые шаги в сша, мигрант должен хоть что то уметь делать!
Обычно все идут работать на стройке.
 
Для того чтобы делать первые шаги в сша, мигрант должен хоть что то уметь делать!
Обычно все идут работать на стройке.
Ну почему же не все , много предложений с работай.
 
на стройке, особенно если ты профи, получешь больше чем сам американец
Просто на стройку с такими профессиями как электрик и тд нужна лицензия. А без документов мне кажется будут платить как и везде 15- 17 $
 
Просто на стройку с такими профессиями как электрик и тд нужна лицензия. А без документов мне кажется будут платить как и везде 15- 17 $
Да, согласен!
Ну можно же сначало хендименом работать и учится на электрика получить лицензию? Работа электрика очень высокооплачиваемая работа.
Сантехник тоже получет супер!
 
Да, согласен!
Ну можно же сначало хендименом работать и учится на электрика получить лицензию? Работа электрика очень высокооплачиваемая работа.
Сантехник тоже получет супер!
Строитель, частный префессионал получает больше чем сотрудник гугла. Вы уж поверьте. И электриком можно работать на себя а не в компании.
 
Строитель, частный префессионал получает больше чем сотрудник гугла. Вы уж поверьте. И электриком можно работать на себя а не в компании.
Но ведь для работы на себя тоже нужна лицензия
 
Ну когда попадаете на территории сша, вам нужно на что то цеплятся, чтобы держатся! Потихоньку придете в себя и будете выбрать ту профессию который вам по душе.
 
Хендименом без лицензий, насколько помню 500 баксов ограничение, только не понял на заказ или в день
 
Так же лицензии нужны когда ты сам на себя. Если под кем то трудится у кого она есть не обязательно. Так вроде.
 
Ну ладно электриком работать лицензия нужна а сантехника или сбор мебели или отделочные работы? За такие ремонты не будут же просить лицензию..
Есть у кого информация?
 
Ну ладно электриком работать лицензия нужна а сантехника или сбор мебели или отделочные работы? За такие ремонты не будут же просить лицензию..
Есть у кого информация?
У кого есть информация можете написать.
 
Ну пока ты без разрешения на работу то сам на себя не можешь работать, а потом аплайнс на кого то.
Хендименом аккаунт нужен.

Так же насколько знаю без разрешения на работу компанию сделать можно, но сам в ней работать не можешь.
 
Ну пока ты без разрешения на работу то сам на себя не можешь работать, а потом аплайнс на кого то.
Хендименом аккаунт нужен.

Так же насколько знаю без разрешения на работу компанию сделать можно, но сам в ней работать не можешь.
Да я видел 90% работают
 
В ютубе есть очень много видео об этом. Даже в интервю одна бухгалтерша говорила что можете вовремя сдать налоговую декларацию и налоги платить работая. Им это нравится что налоги платишь. Даже налоговая не стуканет в миграционную!
 
Получется когда документы будут то на электрика и тип лицензия нужна.
А для хендимена по мелочи, аккаунт. Ещё не разобрался как его оформлять именно его.
Плюс страховку сделать нужна, она влияет на работы какие ты делать будешь.
 
В ютубе есть очень много видео об этом. Даже в интервю одна бухгалтерша говорила что можете вовремя сдать налоговую декларацию и налоги платить работая. Им это нравится что налоги платишь. Даже налоговая не стуканет в миграционную!
Да так и есть, судьи понимают что человеку чтобы жить есть нужно раблтаь без разрешения, налоги платить нужно и это им нравится.
 
Хендимэну нужен инчуренс, бонд и лицензия. Но не имея ssn инчуренс и бонд не сделать. А если нет инчуренса, то лицензии не видать. И опять же от штата к штату отличаются требования. Например моя работа в моем штате не требуется сдавать экзамен, а в соседнем нужно.
 
Хендимэну нужен инчуренс, бонд и лицензия. Но не имея ssn инчуренс и бонд не сделать. А если нет инчуренса, то лицензии не видать. И опять же от штата к штату отличаются требования. Например моя работа в моем штате не требуется сдавать экзамен, а в соседнем нужно.
А у вас штат какой?
 
Назад
Сверху Снизу